Бастион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бастион

Время для двоих (2011)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первоклассный адвокат смотреть онлайн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Первоклассный адвокат

Скачать Первоклассный адвокат-13813-42968-14466.torrent
Взят:
316 раз(а)
Раздают:
269
Качают:
305
Скачиваний:
1384 раз(а)
Имя файла:
Pervoklassniy-advokat.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Isivfai пишет:25608

Clottana пишет:Славный и прекрасный индийский кинофильм. Необходимо отметить то, что и, естественно, с танцами и песнями. А сколько костюмов! Я поглядел с огромным наслаждением. Спасибо.

Thechanje пишет:Прикольный кинофильм, мне приглянулся)

Monneska пишет:Он предлагал задуматься а не попросту, вообщем то, ржать над непристойностью и похабщиной как, как все говорят, нынешные КЛАБЫ

Kriselet пишет:Какая хрень....По нашим фильмам можно сказать что войну выиграли лазутчики и снайпера! Даже про танкистов нет фильмов обычных, не смотрите этот фильм.

Barmazu пишет:Ничтожество полное... Все знают то, что брезгливость, мягко говоря, осталась от этого творения Муратовой.

Krisanru пишет:глупо изготовлен и поставлен. не художественный фильм, а телеспектакль(( по десятибалльной шкале: 1 из 10

Crislinni пишет:Кинофильм красивый. Несомненно, стоит упомянуть то, что он есть у меня на DVD-сборнике "Наше кино". Вообразите себе один факт о том, что а ещё на саундтрек этого кинофильма есть два зажигательных ремикса, куда вставили самые уморительные фразы из фильма.

Elloral пишет:Кинофильм оху......енный советую поглядеть класс

Colouti пишет:Старенький потрясающий фильмец.

Quecanic пишет:глядеть можно, ведь он маленький

Mautelo пишет:Ежели ты баба, то так в девках и останешься))))))

Neoalop пишет:Шокирующий кинофильм! Хотя я читала рецензию женщины-иранки, которая утверждала, что ничего подобного в Иране не могло быть.

Heiriro пишет:инициативы ноль... Не царское

Sandqueja пишет:НЕТ !!! ЭТО Вправду НУДНО , Скучновато И Вообщем ВЯЛО. НЕ СОВЕТУЮ Вообщем ДАЖЕ НАЧИНАТЬ

https://dibelcosli.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения